МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
Наш веселый "Светлячок" - в море дружбы маячок!
171573, Тверская область, Калязинский район, город Калязин, Садовая улица, 7
+7(48249)2-14-90
84824921490@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"

Наш веселый "Светлячок" - в море дружбы маячок!
МЕНЮ

Календарный учебный график дополнительной общеразвивающей программы физкультурно - спортивной направленности "Здоровячок".

Учебный план дополнительной общеразвивающей программы физкультурно - спортивной направленности "Здоровячок".

Раписание кружкового объединения "Здоровячок".

Учебно - методический комплекс дополнительной общеразвивающей программы физкультурно - спортивной направленности "Здоровячок".

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно - спортивной направленности "Здоровячок".

Календарный учебный график дополнительной общеразвивающей программы социально - педагогической направленности "Цветик - семицветик".

Расписание кружкового объединения "Цветик - семицветик".

Учебно - методический комплекс дополнительной общеразвивающей программы социально - педагогической направленности "Цветик - семицветик".

Учебный план дополнительной общеразвивающей программы социально - педагогической направленности "Цветик - семицветик".

Правила приема обучающихся на обучение по дополнительным общеобразовательным программам.

Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам.

Дополнительная общеразвивающая программа социально - педагогической направленности "Цветик - семицветик".

© 2019. ООО "ПРОФ БС".