МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
Наш веселый "Светлячок" - в море дружбы маячок!
171573, Тверская область, Калязинский район, город Калязин, Садовая улица, 7
+7(48249)2-14-90

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"

Наш веселый "Светлячок" - в море дружбы маячок!
МЕНЮ

Дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности Цветик-семицветик

Календарный учебный график реализации дополнительной общеразвивающей программы социально - гуманитарной направленности «Цветик - семицветик»

Расписание кружкового объединения "Цветик - семицветик".

Учебно - методический комплекс дополнительной общеразвивающей программы социально — гуманитарной направленности «Цветик - семицветик»

Учебный план дополнительной общеразвивающей программы социально — гуманитарной направленности «Цветик - семицветик»

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Здоровячок»

Календарный учебный график реализации дополнительной общеразвивающей программы физкультурно-спортивной направленности «Здоровячок»

Расписание кружкового объединения «Здоровячок»

Учебно-методический комплекс дополнительной общеразвивающей программы физкультурно-спортивной направленности «Здоровячок»

Учебный план дополнительной общеразвивающей программы физкультурно-спортивной направленности «Здоровячок»

Правила приема обучающихся на обучение по дополнительным общеобразовательным программам.

Изменения в Положение «Об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам»

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительной общеобразовательной программе в МДОУ детском саду «Светлячок».

© 2024. ООО "ПРОФ БС".